Data Personil

DAFTAR NOMINATIF PERSONIL
DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
KABUPATEN CILACAP
Tahun 2024

Data Personil

Nama NIP Pangkat Jabatan
1 ACHMAD FAUZI, S.E., M.E. 197909302003121004 Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
2 BACHTIAR ACHMAD, S.E., M.Kes. 197003021995011001 Pembina Tingkat I (IV/b) Sekretaris
3 ERNI SUHARTI S.H. 196903081993032005 Pembina (IV/a) Kabid Pembinaan Dan Pengelolaan Arsip Dinamis
4 WORO HASTUTI S.E., M.Si. 198310172006042007 Pembina (IV/a) Kabid Bidang Konservasi Dan Sistem Informasi Arsip
5 Dra. TITIN MARTININGSIH 196703261993032006 Pembina (IV/a) Kepala Bidang Perpustakaan
6 CRISTIANA DEWI, S.H. 197103071993032005 Penata Tingkat I (III/d) Kasubbag Umum dan Kepegawaian
7 RATNA TARUNIAWIDI S.Sos. 198412172003122003 Penata Tingkat I (III/d) Kasubbag Keuangan Dan Aset
8 NURHIDAYATI S.Dik. 196412061993032002 Pembina Tingkat I ( IV/b ) Pustakawan Ahli Madya
9 NGADIYO S.Sos., M.M. 197002111993031005 Pembina (IV/a) Pustakawan Ahli Muda
10 DAHLAN A.Md. 196606051986031020 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Penyelia
11 ROHAYAT S.H. 197612092003121006 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Ahli Muda
12 YUNI MUSLIMAH S.Sos. 197106271990032001 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Ahli Muda
13 ANDY RAHMAT GUMILAR S.Sos. 197608022002121006 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Ahli Muda
14 NURUL HIDAYAH NURAINI S.E. 197602092003122008 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Ahli Muda
15 FAJAR EKO SAPUTRO S.E., M.Si. 198510272010011017 Penata Tingkat I (III/d) Pustakawan Ahli Muda
16 TURSIA NINGSIH S.Tr.S.I. 198504152010012040 Penata (III/c) Arsiparis Penyelia
17 UMI ROHMAH S.Kom. 198211192010012017 Penata Muda Tingkat I (III/b) Arsiparis Ahli Pertama
18 SEKAR YULIATI S.H., M.H. 197107061996032003 Pembina (IV/a) Penyuluh Kearsipan
19 SUYATI S.Sos. 198201212006042014 Penata Muda Tingkat I (III/b) Bendahara
20 RINA KERI YULIANTI 197407102003122004 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum
21 GUNARTO 196609022007011008 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Perpustakaan
22 HETI ASTUTIK 197102092009012001 Pengatur Tingkat I (II/d) Pengadministrasi Perpustakaan
23 RAJ.EKA SURYOBUDIJANI 197501262009012002 Pengatur Tingkat I (II/d) Pengadministrasi Perpustakaan
24 SUWARDI 197106132012121001 Juru (I/c) Pramu Kebersihan
25 FAHMI ASH SHIDDIEQY SIP. 199011012020121016 Penata Muda (III/a) Pustakawan Ahli Pertama
26 ISNAWAN LATIF S.IP. 199206082020121015 Penata Muda (III/a) Penyuluh Perpustakaan
27 RANI ANGGRAENI SUKIRWAN, A.Md. 199011112020122015 Pengatur (II/c) Pengelola Perpustakaan
28 NUR ANDIENNA LARAS PUTRI, A.Md. 199209132020122021 Pengatur (II/c) Pranata Kearsipan
29 SUDIYONO, A.Md. 198801272020121005 Pengatur (II/c) Pengelola Bahan Perencanaan
30 NOVI RIA WIDIYANTI A.Md. 198611152022022001 Pengatur (II/c) Pengelola Keuangan
31 SYADILLA EKA RAHMAWATI A.Md.A.B. 199910102022022001 Pengatur (II/c) Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor
32 RIZA ANGGRIYAN PRAMANA PUTRI A.Md.Akun. 199101282022022001 Pengatur (II/c) Pengelola Keuangan
33 RISTI PUSPITA LESTARI S.E. 199411142022022003 Penata Muda (III/a) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
34 FIRDA DEWI KUSUMAWATI A.Md.S.I. 199612222022022004 Pengatur (II/c) Pengelola Perpustakaan
Hubungi Kami